1/8 суммы чисел 220 и 140? Подскажите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
220+140=360
360/8=45
ответ-45
Отвечает Малахова Ксения.
(220 + 140) : 8 = 45