Автомобиль догонит грузовик через 0,9 часа. Найдите расстояние между ними, если скорость грузовика

63,5 км/ч, а скорость автомобиля - в 1,4 раза больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.
Найдём скорость автомобиля: 63,5*1,4=88,9 км/ч.
Разность скоростей: 88,9-63,5=25,4 км/ч
Значит расстояние между ними: 25,4*0,9=22,86 к 
Ответ: 22,86 км
Отвечает Богомолова Ангелина.
1)63,5*1.4=88,9км/ч-скорость авто
2)88,9-63.5=25,4км/ч-разница скоросте.
3)25,4*0.9=22,86км/ч-расстояние между ними