Найдите наименьшее общее кратное знаменателей дробей:8/9 и 7/6;


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9=3 во 2-ой степени 6=3*2 НОК=3 во 2-ой степени*3*2=54