Пожалуйста помогите Найди значение выражений 7068 +93840:46-250×18= 2076 + 456 × 532-185060:487=

(37906-27609)-369× 428:492= 15953:53+29080 ×18-490076= 143620:172+5803×70-15231= 31128-23618+(639149+284735):326=

Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.
1) 7068+ +93840:46-250×18=7068+2040-4500=4608
2) 2076 + 456× 532-185060:487=2076+242592-380=244288
3) (37906-27609)-369× 428:492=10297-321=9976
4) 15953:53+29080 ×18-490076=301+33364=33665
5) 143620:172+5803×70-15231=835+390979=391814
6) 31128-23618+(639149+284735):326=7510+2834=10344