Помогите пожалуйста очень надо ,буду благодарна !Определите ребро куба , объем которого в м3 и

площадь поверхности в м3 выражается одним числом .

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
V_0=a^3
\\\
S_0=6a^2
\\\
S_0=V_0
\\\
a^3=6a^2
\\\
a^3-6a^2=0
\\\
a^2(a-6)=0
\\\
a \neq 0
\\\
a-6=0
\\\
a=6(m)
Ответ: 6 метров