Решмте уравнения: 532-x:2=277 14859-c•9=9045


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
532-x:2=277 
x/2 = 532-277
x/2=255
x=255*2
x=510

14859-c•9=9045
9*c=14859-9045
9*c=5814
c=5814/9
c=646