D+2/9=1-1/9........... f-2/7=7/7-3/7...........


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.
D+2/9=8/9
d=8/9-2/9
d=6/9 сокращает на 3 =2/3
f-2/7=4/7
f=4/7+2/7
f=6/7