Ответ на пример 3,44:0,4+24,56=


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
Ответ:33,16
1) 3,44/0,4=8,6
2) 8,6+24,56=33,16
Отвечает Кротикова Даша.
Вот твой ответ
3,44:0,4+24,56=33,16 вот и все