Помогите пожалуйста, вот эти знаки / это доли 1/9 от 81 1/8 от 56 1/10 ч 1/2 дм 1/8 от 64 1/9 от 27

6/1 ч 1/5 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.
81:9*1=9
56:8*1=7
60:10*1=6
10:5*1=2
64:8*1=8
27:9*1=3
60:1*6=360(не уверена)
10:5*1=2