Б)12/13 умножить 26/27 в)целых 3/5 умножить на 2 целых 1/12 г)4 целых 2/7 умножить на 2 целых 4/5

д)2 целых 5/8 умножить на 4/21 е) 6/7 умножить на 2 целых 13/28

Ответы на вопрос

Отвечает Джексенбиев Магжан.
12/13*26/27=24/27=8/9
3/5*2 1/12=3/5*25/12=5/4=1 1/4
4 2/7*2 4/5=30/7*14/5=12
2 5/8*4/21=21/8*4/21=1/2
6/7*2 13/28=6/7*69/28=414/196=207/98=2 11/98