Расставь скобки такк, чтобы равенства были верными.7+2*9-4=77 9+18:3+6=117+2*9-4=17 9+18:3+6=15


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
(7+2)*9-4=77
7+2*(9-4)=17
9+18:(3+6)=11
(9+10):3+6=15
Отвечает Вережак Мирослава.
(7+2)*9-4=77
7+(2*9)-4=17
9+18:(3+6)=11
(9+18):3+6=15