Решить уравнение 1\6х-0,82=3\8х-1,37


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
1/6Х-3/8Х=-1,37+0,82
-2.2Х=3.19
Х=3.19:(-2.2)
Х=-1,45