Помогите пожалуйста! В доме,в котором живёт Лена,14 этажей и несколько поъдездов.На каждом этоже

находится по 4 квартиры.Лена живёт в квартире номер 275. В каком поъдезди живёт Лена.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
1) 14*4=56(к)-в одном подъезде
2)275:56=4,907
ответ:в 4 подъезде 
Отвечает Нагайник Рома.
14*4=56- в одном подъезде квартир
57+56=113- квартир во 2 подъезде
114+56=170-квартир в третьем подъезде
171+56=227-квартир в четвёртом подъезде
228+56=274-квартир в пятом подъезде
274+56=330-квартир в 6 подъезде
Лена живёт в 6 подъезде