( 7/12 - 1/3) x 16/19 = ? я забыл как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анечка.
1) 7/12-1/3=7-4/12=3/12=1/4. 2)1/4*16/19=1*16/4*19=4/19