2 целых 5/8 * 0,5 * 5/7 * 3,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.
Смотри правильный ответ во вложенном файле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отвечает Сорокин Артем.
2  5/8 *0,5 * 5/7 *3,2 = 2,625 * 0,5 * 0,71 * 3,2 = 2,982