Лена на клумбе посадила 4 цветка,что на 8 цветков меньше,чем посадила настя.во сколько раз настя

посадила цветков больше,чем лена?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ксюша.

4+8=12

12цветков посадила Настя

12:4=3

ответ:Настя посадила в 3 раза больше цветков,чем Лена

Отвечает Лин Денис.

1) 8+4=12(цв.) посадила НАстя

2)12:4=3(раза)

ответ:в 3 раза.