В спортивных соревнованиях принимали участие 295 человек. В беге 138 чел в плавании на 42 человека

меньше а остальные в прыжках в длину. Сколько человек приняло участие в прыжках в длину.

Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Екатерина.
295-138-42=295-180=115