Одна машинистка может перепечатать рукопись за 6 часов , а другая -за 8 часов .Какая часть рукописи

останется неперепечатанной после 1 часа совместной работы ?(решение в дробя)

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.
1) 1/6+1/8=4/24+3/24=7/24 - перепечатают за 1 час обе
1-7/24=24/24-7/24=17/24- останется