Водной книге 1260страниц а во второй в 3 раза меньшечем в первой на сколько меньше страниц во

второй книге чем в первой,

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Александра.
1)1260:3=420(стр)-во второй книге.
2)1260-420=840(стр)
Ответ:840.
Отвечает Сорокина Виктория.
Во второй-1260:3=420стр. Разница-1260-420=840стр.