Из лвух городов навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 4 часа. Скорость

одного 15 км/ч другого 10км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Данил.
(10+15)*4=100 км
100 км - расстояние между городами.
Отвечает Ноженкова Марина.
1) 15*4=60 км проехал 1 вел.
2) 10*4=40 км проехал второй вел.
3)40+60=100 км расстояние между городами