Вместо вставьте такое число чтобы получилось верное равенство : 2/3=*/9


Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.
2/3=6/9
))))))))))))))
Отвечает Ильиных Лена.
2/3 = 6/9
9/3=3 - это знаменатель, значит и числитель надо умножить на это же число
2*3=6