В первом ящике 350 гвоздей , а во втором в 3 раза больше. В каком ящике гвоздей больше и на сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Лайла.
350 - 1ящик
350*3=1050 - 2ящик
1050-350=700
Ответ: Во втором ящике гвоздей больше на 700 штук гвоздей
Отвечает Гасиев Артём.
1) 350х3=1050 (г) - во втором
2) 1050-350=700 (раз)
Ответ: во втором ящике больше гвоздей на 700.