Собака погналась за лисицей, находящейся от нее на расстоянии 120 м. Через сколько минут собака

догонит лисицу, если лисица пробегает в минуту 320 м., а собака- 350 м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.
350-320=30м-собака быстрее 120/30=4 минуты
Отвечает Мади Медет.
120/(350-320)=4мин
Ответ:Через 4 минуты.