(24000:80-300):20+(561:17+726):11 Прошу момочь!


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
1)24000/80=300
2)300-300=0
3)0/20=0
4)561/17=33
5)33+726=759
6)759/11=69
7)0+69=69 
;)
Отвечает Кашин Илья.
1)24000:80=300-300=0
2)561:17=33+726=759
3)0:30=0
4)759:11=69
5)0+69=69