7мин2сек -1мин 35сек))))помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
7 минут=7*60=420 сек. 1 минута=60 сек. (420+2)-(60+35) 422-95=327 сек.=5,45 минут=5 минут 27 секунд.
Отвечает Базанова Настя.
7 мин 2 сек - 1 мин 35 сек = 6 мин 62 сек - 1 мин 35 сек = 5 мин 27 сек