16x-11x=225 19x-12x=126 очень надо пожалуйста полностью решение


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
1) 16х-11х=225
     5х=225
     х=225:5
     х=45
2) 19х-12х=126
     7х=126
     х=126:7 
     х=18
Отвечает Файзуллаева Жанел.
1) 16х-11х=225
     5х=225
     х=225:5
     х=45
2) 19х-12х=126
     7х=126
     х=126:7 
     х=18