В зоопарке 3 льва в день они съедают 21 кг мяса и 12 кг рыбы сколько килограммов мяса съедает

каждый лев в день? рыбы? мяса и рыбы

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
21÷3=7 это сколько съедает мясо один лев в день
12÷3=4 это сколько съедает рыбы один лев в день
7+4=11 это сколько съедает один лев мяса и рыбы в день
(это очень легкая задача)☺