3 дня бабушка пекла блины . В первый день она использовала 1,2 кг муки , во второй день на 500г

меньше чем в первый день , а на третий день на 300г больше чем во второй день . Сколько муки она использовала за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.
1) 1200-500=700 г
2) 700+300=1000 г
2) 1200+700+1000=2900 г. или 2.9 кг
Ответ: 2.9 кг