В детском саду было а мячей. На прогулку взяли 4 мяча . Сколько мячей осталось на месте? Подставь

вместо буквы а числа 10,15. Прочитай получившиеся задачи и реши их. Поставь выражение для решения задачи с буквой а.

Ответы на вопрос

Отвечает Тареева Виктория.
Если а = 10 : 10-4=6

Если а = 15 : 15-4=11

Отвечает Кударова Полина.
10-4=6
15-4=11
А-4=а-4?