Купили 1 стол и 4 стула цена стула 12p а стало 34p Какова стоимость всей покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Соловйов Ярослав.
1) 1 • 34 = 34 (руб) - стоимость столов
2) 4 • 12 = 48 (руб) - стоимость стульев
3) 34 + 48 = 82 (руб) - всего
Ответ: 82 рубля всего было потрачено