Длина прямоуольнка9см а ширина на 3 см короче найди площадь и пириметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Саша.
Длина - 9 см
Ширина - на 3 см <
S -? , P -? см
Решение:
1) 9 - 3 = 6 (см) - ширина
2)9 × 6 = 54 (см) - S
3) (9 + 6) × 2 = 30 (см) - P
Отвечает Иванова Настя.
Площадь: 9 *3 будет 27
Периметр: (9+3) *2 будет 24