В)1 1/4-3/4=? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.
B) 1 1/4 -3/4=1/2
Ответ дан.
Отвечает Yelanzev Andrey.
11/4-3/4=2
11/4-3/4= 8/4 =2
Ответ : 2