11(тоже в степени √x+6) >11(в степени X)Помогите !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Влад.
11^{\sqrt{x}+6}>11^{x}
11>1
\sqrt{x}+6>x
x \geq 0
x-\sqrt{x}-6<0
(\sqrt{x}-3)(\sqrt{x}+2)<0
\sqrt{x}-3<0
0 \leq x<3^2
0 \leq x <9
х є [0;9)