Производная функции y = 2x^5-4x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.
  ,                          ,
y =( 2x^5-4x+5 )    =2*5х^4-4=10x^4-4

Отвечает Баженова Василиса.
10х-4 
это правило дифференцирование