Как решить задание Хуторянин засеял пшеницой прямоугольное поле,длина которого 400м и ширина 150м.С

каждого гектара он надеется собрать 4200кг пшеници.Какой урожай надеется собрать хуторянин со всего поля

Ответы на вопрос

Отвечает Краменский Данила.
252000 кг
400*150=60000
60000/10000=6
6*42000=252000