Раскройте скобки и упростите выражение ; 1)(5а+2в)-(3а-в ) 2)(х+у)-(х-у)-(у-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
5а+2в-3а+в=2а+3в
Х+у-х+у-у+х=х+у