При каком значении переменной у значение выражений 11(3у-7) и 13у-2 равны между собой?


Ответы на вопрос

Отвечает Будагян Артём.
11(3y-7)=13y-2
33y - 77 = 13y - 2
20y = 75
y = 3.75
Отвечает Тыныштықов Данабек.
33у-77=13у-2
20у=75
у=3,75