Запиши числами числа: 39,65,56.80.43,27,11. Запиши каждое число в виде суммы разрядных слагаемых.

помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.
39=30+9
65=60+5
56=50+6
43= 40+3
27=20+7
11=10+1
Отвечает Кот Игорь.
3 десятка 9 единиц
6 десятков 5 единиц
5 десятков 6 единиц
8 десятков 0 единиц
4 десятка 3 единицы
2 десятка 7 единиц
1 десяток 1 единица
Если все это сложить, то получится 321= 3 сотни 2 десятка 1 единица