1)1300:(65•2)= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытхан Нурсултан.
1)1300:(65*2)=10
Первое действие умножение в скобках:
65*2=130
Потом 1300 делим на 130 
Ответ:10

Отвечает Степ Карина.
1300:(65×2)=1300:130=10