С двух ульев получено 100 кг меду с одного из них на 4 кг больше чем с другого сколько получено с

каждого улья

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) (100 - 4) : 2  = 48кг ( получено меда со второго улья)
2) 48 + 4 = 52кг (получено меда с первого улья)
Отвечает Чуксина Юля.
50+4/2=52 (кг) 1 улей
 
50-4/2=48(кг) 2 улей