ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО( 1.вычислите производную функции у=x^3+2cosx в точке х0=0 2. найдите множество

всех первообразных для функции f(x)=0.5x^3 3. на 3 путевки в один и тот же санаторий претендуют 10 человек. сколькими способами можно распределить эти путевки среди претендентов?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Эвелина.
1)производная=3x^2-2sinx,
в точке х=0
3*0^2-2sin0=0
2) F(x)=0,5*(x^4/4)+C=0,125x^4+C