Хватит ли 3 куска металической сетки чтобы сделать забор длинной 100 метров .если длина кусков а)

28 м. 30 м . 29 м.б) 41м. 43м.25м.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Варвара.
А)
28*3=84(не хватит)
30*3=90(не хватит)
29*3=879(не хватит)
б)
41*3=123(хватит)
43*3=129(хватит)
25*3=75(не хватит)