3291 * 27 = 20386*37 = 578757:309= 3291+7538+4846= 5087-7905-3239=


Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.

3291 * 27 = 88857
20386*37 = 754282
578757:309 =1873
3291+7538+4846=15675 6057

Последний не правильный