9кг326г+2кг+457г 43кг271г-5кг39г


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
9 326+ 2000= 11326+457= 11783
43271-5039= 38232
Отвечает Черноусова Дарья.
9кг326г+2кг+457г=11кг 783г

43кг271г-5кг39г=38 кг 232г