Упростите выражения 4.3b-(7.8b-3)-4.1 при b=-1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Егор.
4,3b-7.8b+3-4.1=-3.5b-1.1
при b=-1.2    -3.5*(-1.2)-1.1=4.2-1.1=3.1