-9 5/6+2 3/4 решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
-9 5/6+2 3/4=-59/6+11/4=-118/12+33/12=-85/12=-7 1/12
Отвечает Лузанова Мария.
9 5/6 - 2 3/4
Общий знаменатель 12
9 10/12 - 2 9/12= -7 1/12
Минус т.к. 9>2