Как упростить выражение 6000b-329b-80b-5


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.
6000b - 329b - 80b - 5 =
приведём подобные члены
= (6000 - 329 - 80)b - 5 =
 = 5591b - 5