Вычисли Принимая Распределительный закон:. 4а+36а-8а+3а если а=6. 52у-7у-6у+у= если у=25.

2х+6+9х+8+х если х=4

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
4а+36а-8а+3а=35а=35*6=210
52у-7у-6у+у=40у=40*25=1000
2х+6+9х+8+х=12х+14=48+14=62