Красный шнур на 1 м длиннее зелёного и на 2 м длиннее синего . длина зелёного шнура 5 м. найдите

длину синего шнура

Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.
5+1=6-длинна красного шнура.
6:2=3-длинна синего
Ответ:3 м.
Отвечает Ерёмина Нора.
5+1=6м -красный шнур
6+2=8м