Х•2=46•3 РЕШИТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анна.
Х*2=46*3
Х*2=138
Х=138/2
Х=69
Отвечает Храмов Евгений.

x*2= 46*3

x=46*3/2

x= 69